Оголошення

Згорнути
Поки немає оголошень.

Обновление домашнего компа-3

Згорнути
X
 
  • Фільтр
  • Час
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

  • #16
    Повідомлення від Sheitan Переглянути допис
    Привет!
    Я мог бы много чего рассказать и выложить, и даже пустить к себе удалённо на комп, но не хочу давать пищу ботячим даунам их жополизам. Поэтому я специально не отписывал все остальные комплектующие, чтобы их не расстраивать. Скажу только, что третей видяшкой назад была двухядерная NVidia 9800 GX2 от Asus за 600 $. Она по полной отработала свои деньги!
    Для этого процессора и материнка нужна непростая, но пусть это будет загадкой для пожизнено мониторящих ущербных ботов с домашними "серверами" на AMD.
    )) Да, хорошо что я не держу сервер. А то бы бы был обладателем "Ботячего сервера на AMD" и "Ботячим дауном" )) А все таки было бы интересно глянуть на твои конфигурации в разрезе закладок проги CPU-Z. Я даже думаю а не создать ли такую тему где все могут показать свои машины в виде закладок проги CPU-Z (бесплатная), или это будет нарушением конфиденциальности? Может раскрытие такой информации несет угрозу личности - прокомментируйте.
    Делай что должен, и будь что будет... - от меня

    Воображение дороже знаний - Энштейн


    Жена спрашивает уставшего после работы мужа присевшего на кровать - "О чем задумался? "
    - "Да так, о своем..." - "Лучше бы об моей подумал!"
    - не забываем о женщинах ))

    Коментар


    • #17
      Повідомлення від Megamag Переглянути допис
      )) Да, хорошо что я не держу сервер. А то бы бы был обладателем "Ботячего сервера на AMD" и "Ботячим дауном" )) А все таки было бы интересно глянуть на твои конфигурации в разрезе закладок проги CPU-Z. Я даже думаю а не создать ли такую тему где все могут показать свои машины в виде закладок проги CPU-Z (бесплатная), или это будет нарушением конфиденциальности? Может раскрытие такой информации несет угрозу личности - прокомментируйте.
      Если бы держал сервера, то получил бы всё что у нас есть, независимо от типа оборудования!

      Ботячесть и даунизм исходят от личностного дебилизма, а не от AMD и домашних "серверов". Видимо ты не застал на форуме того дауна, что писал тут всякую ересь.

      Я тоже начинал с "дома" и есть много нормальных ресурсов с компами на AMD дома и форумом на укозе, в этом нет ничего плохого. Плохое в обмане людей и выдавании желаемого за действительное, как это делают бото-выскочки, чтобы себя поднять над другими или приблизиться к лучим. Так нужно и признать, что да - дома, да - AMD, но тогда сразу отпадает вопрос про сравнение с профессиональными серверами на тех. площадках. А кому это приятно? Вот и вывод...

      А по поводу конфиденциальности, то тут всё достаточно прозрачно: всё что в рамках законов и Конституции Украины - всё разрешено. Кто что о себе хочет рассказать и показать, тот в праве это сделать, кто не хочет - его право.

      Так что домашние компы никак не несут никому угрозу, кроме ботов в плане зависти.
      Лично я буду давать столько информации, сколько считаю нужной и ни больше, ни меньше. Нужно же что-то оставить для фантазии ботов?
      Musik ertönt aus Ost und West...

      Коментар

      Обробка...
      X