Пропоную добавити більше "orange" карт. Та забрати звичайні "Захват контрольних точек", залишити "Царь гори" пару карт, та "Сопровождение" а через всі інші карти онлайн падає
							
						
					Оголошення
				
					Згорнути
				
			
		
	
		
			
				Поки немає оголошень.
				
			
				
	
Предложения игроков по наполнению сервера Team Fortress 2
				
					Згорнути
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Экий ты шустрый, нет уж давай как все )) А если серьезно я сам против ограничения классов, но если народ "за" копья ломать не буду. Мира всем.Повідомлення від Фенік? Переглянути допис...
Ну и особая просьба отключить лимит класов для админов!Делай что должен, и будь что будет...
 - от меня
Воображение дороже знаний - Энштейн
Жена спрашивает уставшего после работы мужа присевшего на кровать - "О чем задумался? "
- "Да так, о своем..." - "Лучше бы об моей подумал!"
 - не забываем о женщинах ))
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Есть еще небольшая идея, добавить на сервер команду votemute (желательно не требовать для нее 85% голосов, хватит и 30%). Так как часто присудствуют неадекваты которые любят "пукать", матерится и всячески мешать играющим на сервере, а многие новички и не слышали про возможность mute для себя (Esc--заглушить игроков--Ник) что вызывает огромноеобзывательстванедовольствие игроков.UncleHoly ©
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Итак, сейчас в тф2 Хеллоувин!
 Поэтому весь онлайн на манорах! (cp_manor_event) Там живет Пеший Всадник Без Головы и появляются тайнный манор ( большой желтый подарок, из которого выпадает маска ( маску можно носить только на хеллоувин )). Думаю будет правльным, поставить cp_manor_event на сервере ( на одном какомто ) и убрать криты. Подтянутся как минимум желающие получить халявный подарок. Но он появляется когда онлайн больше 10 чел и нету ботов.
							
						UncleHoly ©
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Привет. Я зочу предложить поставить лимит команды "lol" для каждого игрока. Например 1 игрок может использовать команду "lol" 20 раз за 5 минут. Это облегчит работу админам. Кроме того игрокам не будет мозолить уши.
Также прошу подкоректировать цензуру на серверах. Иногда пишешь длинное предложение в котором использовал слово "плохо" , "плохой" или "опять". В итоге всё твоё предложение зацензурено. Прошу принять во внимание мою просьбу.
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
это он тф2 сервере если что, подерживаю AgonY) Реально очень грузит!Повідомлення від AgonY Переглянути дописПривет. Я зочу предложить поставить лимит команды "lol" для каждого игрока. Например 1 игрок может использовать команду "lol" 20 раз за 5 минут. Это облегчит работу админам. Кроме того игрокам не будет мозолить уши.
Также прошу подкоректировать цензуру на серверах. Иногда пишешь длинное предложение в котором использовал слово "плохо" , "плохой" или "опять". В итоге всё твоё предложение зацензурено. Прошу принять во внимание мою просьбу.Останній раз редагувалося Ultras; 23-03-2012, 09:49 PM.
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Только что поиграл на 1 сервере. Так то он обычный сервер, но на нём есть команда !radio. При её введении включается вот это радио :клик сюда
. В этот плагин входит само радио и регулятор громкости. Вот ссылка на плагин :клик сюда
Музыка слышна только игроку который ввёл команду. Предлагаю поставить этот плагин на ваш сервер.
Думаю будет интересней играть не только с хорошими игроками, а й под музыку.
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
1.Чтобы не доставали звуки, нужно написать в чатеПовідомлення від AgonY Переглянути дописПривет. Я зочу предложить поставить лимит команды "lol" для каждого игрока. Например 1 игрок может использовать команду "lol" 20 раз за 5 минут. Это облегчит работу админам. Кроме того игрокам не будет мозолить уши.
Также прошу подкоректировать цензуру на серверах. Иногда пишешь длинное предложение в котором использовал слово "плохо" , "плохой" или "опять". В итоге всё твоё предложение зацензурено. Прошу принять во внимание мою просьбу.и выбрать отключение звуков.Код:"settings"
2. В фильтре цензуры в основном только не нормативная лексика.
 Указанных слов там нет.
							
						Musik ertönt aus Ost und West...
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Добавил командуПовідомлення від AgonY Переглянути дописТолько что поиграл на 1 сервере. Так то он обычный сервер, но на нём есть команда !radio. При её введении включается вот это радио :клик сюда
. В этот плагин входит само радио и регулятор громкости. Вот ссылка на плагин :клик сюда
Музыка слышна только игроку который ввёл команду. Предлагаю поставить этот плагин на ваш сервер.
Думаю будет интересней играть не только с хорошими игроками, а й под музыку.Код:!radio
Musik ertönt aus Ost und West...
Коментар
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Спасибо. Только что проверил. Всё работает.Повідомлення від Sheitan Переглянути дописДобавил командуКод:!radio
Коментар
 



							
						
Коментар