Оголошення

Згорнути
Поки немає оголошень.

Голосование за steam-сервера!

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
 
  • Фільтр
  • Час
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

  • Scheitan
    Учасник відповів
    Повідомлення від gavvova Переглянути допис
    Я за Стим! Думаю, люди еще подтянутся.. С лицензией и сама игра интересней кажется =) Я надеюсь, я могу голосовать? CSS приобрел и бывает заходу пару раз на день на DM ) Так, просто.. побегать с калашом.. поумирать от АВП
    Конечно, можешь голосовать, скорее даже обязан это сделать как и каждый сознательный пользователь форума, чтобы определить дальнейшее направление развития сэрвєров.

    Мне тоже на лицензии играєцццо по особому, приятнее и свободнее как-то шолє...

    Прокоментувати:


  • UncleHoly
    Учасник відповів
    Я за Стим! Думаю, люди еще подтянутся.. С лицензией и сама игра интересней кажется =) Я надеюсь, я могу голосовать? CSS приобрел и бывает заходу пару раз на день на DM ) Так, просто.. побегать с калашом.. поумирать от АВП

    Прокоментувати:


  • Scheitan
    Учасник додав опитування в Голосование за steam-сервера!

    Голосование за steam-сервера!

    34
    Да, давно пора!
    50.00%
    17
    Нет, я люблю чидоров...
    23.53%
    8
    Мы ничего не теряем в любом случае!
    11.76%
    4
    Останемся на steam после очередного обновления
    11.76%
    4
    Поднять сервера-дублёры на steam!
    2.94%
    1
    Мне начхать, я не играю у вас
    0.00%
    0

    Термін опитування закінчився.

    У нас уже есть темы с похожим смыслом http://forum.uasource.com/showthread...0%BE-STEAM-%29, но предлагаю провести голосование, которое нам позволит более чётко разобрать всё по полочкам.

    Я уже много распинался по этому поводу, но скажу только одно: чтобы почувствовать себя человеком нужно находиться в человеческих условиях. А это значит быть без наглых чидоров и соблюдать все правила (лицензии). Без этого мы не никогда не будем отличаться от остальной быдломассы перадских серверов. Так-же, учитывая смехотворную цену на контру сегодня, её не купит только лентяй, чидор и жадина.

    В последнее время и перадаские клиенты стали способом наживы на скрытых внедрениях в эмулятор, которые вносят лаги, баги, траблы и прочие проблемы в игру. Так зачем нам такая пестня?

    Как писал дедушка Ленин в своих трудах: может меньше да лучше?

    Я за стим, но не хочу оставлять вас без "мяса" и вносить неудобства без согласования с вами.

    Опрос рассчитан на 30 дней.
    Но по убедительным итогам голосования мы сможем принять решение и раньше.

    За каждый вариант голосования нужно мотивированно отписать, почему вы считаете так или иначе.
Обробка...
X