Повідомлення від ukraina
Переглянути допис
Оголошення
Згорнути
Поки немає оголошень.
Голосование за steam-сервера!
Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
-
Ну шо думают остальные игроки по поводу steam/nosteam серверов?
Для самих серверов и их хозяев количество игроков не имеет никакого значения, тоесть им начхать на это вообще - сервера будут работать в любом случае.
Имеет значение лишь то, что определим мы для себя-же и какой мы видим игру без чидєрастов и перадов (которые через одного чидєры).
А ещё большее значение имеет воплощение задуманного ещё 6 лет назад, когда мы ушли из локалки только ради steam серверов.
А главное, ради чего это поднялось именно сейчас, это соблюсти все правила и жить дальше по ним, как все цивилизованные люди.
Даже если будут бегать только 2 игрока на всех, но именно Steam серверах, я считаю цель будет достигнута.
Перады найдут себе другие аццтойники!
Или не, га?Musik ertönt aus Ost und West...
Коментар
-
05.02.2012 года будет ровно год, как новые мощнейшие серверные машины UkrWest были включены и радуют нас новыми игровыми серверами!
Поэтому есть повод в честь этого события досрочно перевести сервера на steam и тем самым подать пример всему сообществу CS:S в Украине. Заодно мы выполним и свою давнюю цель ещё со времён локальной сети, из-за чего собственно мы и вышли в Интернет.
А на рассадники перадов и изготовителей перадских клиентов (и держателей перадских форумов) мы накапаем куда надо и их закроют, а может и посадят отдельных...
По горячим следам будет работать эффективней и медали будет за что раздавать.
Это будет чисто по нашему, по украински!
Как вам такое предложение?
Musik ertönt aus Ost und West...
Коментар
-
В том то и вопрос, что мы не зависим от количества игроков никак, потому как сервера абсолютно бесплатные и работают как дополнительный бонус для абонентов сети UkrWest.
Мы в любом случае лучший украинский ресурс контры всех времён и нам доказывать ничего не нужно, мы прошли все этапы.
Теперь дело чести.
Как вариант, мы можем поднять пару десятков steam серверов по 16 слотов, например AIM, хед-шот и прочих. Народ слетится как мухи наговномёд.Musik ertönt aus Ost und West...
Коментар
-
шоб слетелись нужно гдето пропиариться дать рекламу иначе будет пара десятков пустых серверов на которые зайдут увидят что пустота и адью тоже что было недавно когда сервер был стимовский - тогда приходилось ботов ганять мин30 пока народ подтянется
рекламу возможно нужно дать и на русских и на белорус. сайтах так как кроме украины из этих стран наибольшее количество игроков приходит
Коментар
-
Я с тобой согласен, все равно смотрю я уже месяц основном люди играют на стиме, пиратов мало, только один Девил играет на пиратке, жалко его.Повідомлення від Sheitan Переглянути допис
Как вариант, мы можем поднять пару десятков steam серверов по 16 слотов, например AIM, хед-шот и прочих. Народ слетится как мухи наговномёд.
Лучше поднять несколько разных серверов.
Паблик на 32 слота, АВП сервер 32 слота, АИМ хед- 20 слотов и ДМ на 32 слота, вот это будет я так думаю достаточно, только в шапке нужно указывать, что это стим сервера без этого все будут думать по другому.
Также думаю не надо на все сервера ставить примочки разные.[alkoterror]***UKRAINA***:)
EVRO-2012
Коментар
-
И кстати, одна из главных причин перехода на лицензию - это "грязная" перадка. Она сама лезет в инет и ходит по сайтам принося прибыль хозяину и проблемы игроку.
Да и как бы мы назывались дальше?
Национальное сообщество перадской контры?
Это удел ущербных ботов...Musik ertönt aus Ost und West...
Коментар
-
Я за стим сервера, но с название в шапке, что они стимовские, а также сделать Паблик на 32(больше пока не нужно, если что можно будет открыть паблик номер 2), ДМ на 32, АВП на 26-32, АИМ-22 и ГГ тоже на 32, это думаю вполне хватит и всем будет комфортно играть, а если будет много народу, то можно будет создать еще сервера под номером 2, так как сделали в ТФ.[alkoterror]***UKRAINA***:)
EVRO-2012
Коментар


Коментар