Итак, через наглость или ламо_ботячесть, отдельные граждане нашей планеты ставят в название своего ника адреса чужих ресурсов
 и заходят на наши сервера. Так они надеются сделать себе рекламу, но...
Так вот, чтобы немножко опустить хитрожопых (или ленивых), сегодня мной было написано на разных языках два скрипта, работающих перекрёстно-избирательно, которые отлавливают такие ники и автоматически переименовывают их на наш: www.uasource.com!
 Можно заменять, например на: 77.120.80.17:27015, тоже буде выглядеть неплохо.
Теперь они смело могут заходить обратно на свои ресурсы, но уже с нашим именем
.
Вобщем, пишите в этой теме ники тех, кто будет заходить с именем чужого ресурса и кого не меняет. Мы будем их добавлять в нашу базу данных.
Также можно заменять неприличные ники.
							
						
					
 и заходят на наши сервера. Так они надеются сделать себе рекламу, но...Так вот, чтобы немножко опустить хитрожопых (или ленивых), сегодня мной было написано на разных языках два скрипта, работающих перекрёстно-избирательно, которые отлавливают такие ники и автоматически переименовывают их на наш: www.uasource.com!
 Можно заменять, например на: 77.120.80.17:27015, тоже буде выглядеть неплохо.
Теперь они смело могут заходить обратно на свои ресурсы, но уже с нашим именем
.Вобщем, пишите в этой теме ники тех, кто будет заходить с именем чужого ресурса и кого не меняет. Мы будем их добавлять в нашу базу данных.

Также можно заменять неприличные ники.
							
						


							
						
							
						
 Работает!
							
						
							
						
							
						
 
  
 
 
Коментар