30 июня 2011г меня забанили неизвестно за что во время игры! было написанно: нарушение правил! но я ничего не нарушал! Что за небрежность к игрокам!? ник в игре " Warriorgod " заранее спасибо!
Оголошення
Згорнути
Поки немає оголошень.
За что бан?
Згорнути
X
-
Повідомлення від Warriorgod Переглянути допис30 июня 2011г меня забанили неизвестно за что во время игры! было написанно: нарушение правил! но я ничего не нарушал! Что за небрежность к игрокам!? ник в игре " Warriorgod " заранее спасибо!
П.С. А на каком сервера тебе бан прописали, религия не позволяет написать??- Админ всегда пpав.
- Админ не спит, админ отдыхает.
- Админ не ест, админ восстанавливает силы.
- Админ не пьет, админ дегустиpует.
- Админ не флиpтует, админ обучает кадpы.
- Кто пpиходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями админа.
- Админ не ошибается, админ пpинимает pискованные pешения
- Админ не тpус, админ поступает пpедусмотpительно.
- Если ты думаешь,что админ не пpав, читай сначала.
-
Бан дал я! И бан обоснованный, я за тобой больше 5 раундов наблюдал и сделал вывод-либо ты с читами играешь, либо у тебя интуиция и задатки супермена(что вряд ли). Гранаты ты кидаешь в "коробку" только когда там игроки, прострел дерева четко в голову (это ты не смог сдержаться перед соблазном).
Коментар
Коментар