Добро пожаловать на UASource.com.
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124
    Администраторы

CS:Source по смешной цене!

Вобщем я сегодня купил 3 игры CS:Source по скидкам за 18 грн., так, на всякий случай.

Одна копия предназначена для -kill-.ua - http://forum.uasource.com/showthread...82%D1%80%D0%B0
    Две других остались в запасе.

Могу продать вам эти две игры, а могу и просто подарить особо страждущим и особо жаждущим.

Предпочтение отдам:
    - ветеранам проекта, тем кто имеет заслуги перед Отечеством 3 степени, тоесть принёс пользу нашему ресурсу;
    - детям, кто не имеет своих денег и любит контру;
    - игрокам сети UkrWest;
    - рассмотрю и другие варианты.

Есть два купона на скидки 33% и один 25% на покупку игр от Вульвє. Обращайтесь!
    Есть вариант устроить конкурс с призом - лицензия CS:Source.

Всё зависит от вашего желания получить игру!
    Musik ertönt aus Ost und West...

Администраторы игровых серверов
    Думаю конкурс был бы лучше всего !)

Konkurs eto horosho, a imenno "kto bolshe vseh znaet pro forum uasource", ob etih domenah i t.d! koroce voprosi v vide testa, kotorie mogut lydi projti, dejstvitelno gelayshie i eshe ne imeyshie css steam! eto tolko skromnoe predlogenie!

Slishel da, cto steam css i drugie igri razdaet eshe za kakie-to tam "ugolki", ili cto-to v etom rode! rebiatki nashi na serve ge boltayt vo vremia igri kak v poslednij raz, vot ja i naslushalsia tam etogo! horosho esli tolko etogo, bivaet slishu i huge veshi, no slava bogu, oni srazu adminami presikaytsia! P.S: za jazikami igrokov nugno sledit, esli oni etogo ne mogut delat sami, t.k. molodoe pokolenie nashe toge, k sogeleniy, igraet v css vmesta ctobi igrat na ulice, kak eto bilo u nas v detstve, POETOMU prizivay eshe raz igrakov, SLEDIT za jazikom!

Администраторы
    05.02.2012 года в 16:37 будет ровно год с момента включения наших новых профессиональных игровых серверов на процессорах Xeon.
    К этой дате можно будет приурочить подарки в виде лицензионных копий игры CS:Source. Я думаю, это должны быть абоненты сети UkrWest, чтобы они сразу осели на родных серверах. Га?

Одобряю, Идея хорошая!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Scheitan (02.01.2012)

Администраторы
    Цитата Сообщение от -kill-.ua Посмотреть сообщение
    Slishel da, cto steam css i drugie igri razdaet eshe za kakie-to tam "ugolki", ili cto-to v etom rode! rebiatki nashi na serve ge boltayt vo vremia igri kak v poslednij raz, vot ja i naslushalsia tam etogo! horosho esli tolko etogo, bivaet slishu i huge veshi, no slava bogu, oni srazu adminami presikaytsia! P.S: za jazikami igrokov nugno sledit, esli oni etogo ne mogut delat sami, t.k. molodoe pokolenie nashe toge, k sogeleniy, igraet v css vmesta ctobi igrat na ulice, kak eto bilo u nas v detstve, POETOMU prizivay eshe raz igrakov, SLEDIT za jazikom!
    Пора тебе покупать русскую клавиатуру аднако...

Мое предложение использовать рандомный отбор, с помощью сайта http://www.steamgifts.com/ в приватном розыгрыше
    Система сама выберет победителя и инициатор в течении 7 дней может\должен передать выиграш победителю =)

Но, может быть проблема с регистрацией на сайте, вход через Steam, кажется, и должно быть игр на определенную сумму ( 50$ кажись )
    Ах, да и могут быть трудности у тех кто далек от английского языка =)

Создать розыгрыш просто. Create a Giveaway http://www.steamgifts.com/create - находим CSS в списке - выбираем время\дату - ставим галочку на Invite Only (ВАЖНО, иначе все желающие будут участвовать) - ну и описание, по желанию. После этого заходим на свою розыгрыш и копируем ссылку.

А вот куда разместить ссылку на свой розыгрыш - сам решай :D Надеюсь она не разнесется по всему интернету, а только в пределах нашего форума..

Или можно создать закрытую группу и доступ будет только тем кто в ней)
    UncleHoly ©

Slishel da, cto steam css i drugie igri razdaet eshe za kakie-to tam "ugolki", ili cto-to v etom rode!
    Емм.. как-то ты поздно про угольки услышал..=( По-моему, уже все кому не лень поднялись на пару-тройку-десятку игр.. Может кто-то так и заработал свой первый миллион А вообще и я там урвал свой кусок, тот же CSS выпал за достижение
    UncleHoly ©

Администраторы
    Вижу кучу желающих купить любимую игру за копейки.

Кто первый?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)