Добро пожаловать на UASource.com.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
    Администраторы

Решение нерешаемых вопросов!

Если вы зашли в тупик с проблемой своего сервера, но вам очень нужно её порешать, то вы обратились по адресу!
    За небольшую плату вы получите квалифицированную помощь и решение вашей проблемы, если только вы сами не являетесь источником проблемы.

Это могут быть непонятные падения сервера, ошибки со скинами, низкая производительность, лаги и др.

Обращайтесь!
    Musik ertönt aus Ost und West...

Администраторы
    Цитата Сообщение от SNOOKER Посмотреть сообщение
    я могу дать тебе доступ на фтп и эркон от сервера и ты посмотришь сам,и скажешь можно что то сделать или нет
    Неа, спасибо, доступов мне не надо. Если шо не так, чтоб я небыл потом виноват. Долби своих хостеров и стягивай у них всё, что сможешь. Раз ты сервак заливал, то и скачать сможешь тоже всё.

3. Пользователь сказал cпасибо:

Скачать то я его могу, а толку?
    Последний раз редактировалось d1man; 26.03.2011 в 21:00. Причина: Крик (Caps Lock). +1 балл к нарушениям

5. Пользователь сказал cпасибо:

Сержант
    Привет Sheitan не могбы ты помочь своим советом: "1-смотри у меня есть сервера пару штук, но есть проблемка одна у меня пишет что порты не открыты на сайте 2-IP, я скачал прогу называется она PFPortChecker. Проверял порт 27015,16,17,18,19,27020 TCP мне пишет что порт открыт, а пороверяю 27015,16,17,18,19,27020 UDP пишет порт закрыт-[хотя я читал что для сервака нужен UDP, ето игровой порт и єво видно в интернете]как открыть порти подскажи у меня [WINDOWS XP SP-3] брендмауер Windows выключен. Провайдер ВолЯ,туда звонил сказали у меня все порты открыты что делать как открыть порты:" "2- но смотри на сайте 2-IP пишет закрытые порты, а в етой проге пишет порт 27015,16,17,18,19,27020 TCP открыт ка ето понять, или ето сайт или прога глючные. Помоги я пологаю ето из-за етово ко мне не могут зайти на сервак и сервер не виден в поиске, хотя все сетмастера рабочие вроде всё нормально подскажи пожалуста напиши плыз ...??? Что ето за проблемы с портами. "-[-За небольшую плату вы получите квалифицированную помощь и решение вашей проблемы-]-"

7. Пользователь сказал cпасибо:

Администраторы
    Лицензия или перадка?
    sv_lan 0 или 1?
    Роутер, свич и др. прибамбасы используешь?
    Ойпі статический (т.е выделенный и за определённую плату)?
    Временно отключи антивирус.

Сам зайди на свой сервер для проверки.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Сержант
    Лицензия и пиратка єсть но восновном лицензия: sv_lan 0, только свич у меня кабель ничево больше нет: IP -Тип адреса:Присвоен DHCP IP-адрес 77.123.94.207,Маска подсети:255.255.255.192,Основной шлюз: 77.123.94.193.Eset: Smart Security отключён а как открить порт на сайте 2IP пишет порт закрыт, а как ты открывал для своево сервера порты...??????

11. Пользователь сказал cпасибо:

Администраторы
    У тебя не может быть свич, если компов не один. Значит у тебя роутер (маршрутизатор), тогда проблема решается по иному.
    Если ты порты ничем не закрывал, то и открывать нет необходимости.

Напиши модель сетевого устройства (свича, роутера) и как подключены остальные компы..

13. Пользователь сказал cпасибо:

Добрый день! Внезапно пропала функция бана через SourceMod Меню.Что может быть ? Заранее спасибо!

15. Пользователь сказал cпасибо:

Администраторы
    Ты хозяин серверов или просто админ на другом сервере? Проверь уровни доступа: http://forum.uasource.com/showthread...0%B2-SourceMod

17. Пользователь сказал cпасибо:

Цитата Сообщение от Sheitan Посмотреть сообщение
    Ты хозяин серверов или просто админ на другом сервере? Проверь уровни доступа: http://forum.uasource.com/showthread...0%B2-SourceMod
    Я хозяин, все настроено правильно вроде.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права