Добро пожаловать на UASource.com.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
    Сержант

Заявка на админство funky

Иметь не менее 50 осмысленных сообщений на форуме, чтобы мы могли узнать вас получше. - Вряд ли можно узнать о человеке по 50 сообщениям, лучше спросить у тех кто играл с человеком, например у Дредастой )
    Умение грамотно писать и доступно излагать свои мысли. - Есть такое дело
    Ник в игре. - funky
    Имя в реальной жизни. - Денис
    Возраст (5-105 лет), пол. - 27 М
    Род деятельности. - Директор дизайн студии и геймдев
    Увлечения, интересы. - Геймдев и интернет проекты
    Место проживания (страна, город). - Беларусь, Минск
    Контактные данные (е-мейл, аська, скайп и т.п.). - mail: info@pix.by,icq: 993313, skype: funkyby
    Стаж игры, на каком сервере начинали. - года два наверное, начинал на белтелекомовских сервах и иногда укрвест (был когда-то в топе критсервера)
    На каких серверах играете, кого хорошо знаете из админов. - Дреда, белтел серваки сам админ на оранже.
    На какие сервера нужна админка, есть ли опыт работы с админ-меню. - опыт есть, на крит сервер, на нем играю часто. Сейчас много читаков, приходится звать дреду, больше админов не знаю, не видел.
    Цель получения админ прав. - читеров банить, больше собственно админка ничего интересного не предоставит )
    Номер STEAM_ID и ссылка на профиль в STEAM. STEAM_0:0:36524634
    Дополнительное инфо о себе (по желанию).
    Название клана, если есть.
    Адрес своего ресурса (сайт, форум и др.). - http://offline.by блог, http://pix.by дизайн студия и много еще чего интересного
    Как про нас узнали. - нашел сервер с приемлимым пингом и начал играть
    Провайдер Интернета. ByFly
    Правила для админов прочитал и обязуюсь соблюдать. так точно

Сержант
    сейчас два школьника минут 15 трындят, достали уже всех, но там же много админов ведь забанят же? зачем еще один?

Лейтенант
    Но школьники то не матерятся. И потом я не помню что-бы за разговоры в войс давали мут, в контре все общаются так, и ничего же.

Сержант
    т.е. fuck, shit, и другой богатый английский это не мат, а еще песенки в войс и передразнивание друг друга с матами двух школьников - это норма?

Супер модераторы
    Цитата Сообщение от funky Посмотреть сообщение
    т.е. fuck, shit, и другой богатый английский это не мат, а еще песенки в войс и передразнивание друг друга с матами двух школьников - это норма?
    Это не норма - и это не хорошо! Но с другой стороны-если бы они ругались на китайском языке (вы знаете китайский?) или просто говорили на диалекте какого то племени папуасов, что тогда?-в бан? или мут, или самому сбежать с сервера?
    С этим нужно бороться, но бороться гуманным способом... Вы согласны со мной?
    Мир в котором я живу-называется мечтой...
    Мне не нужны крылья что бы летать! Мне нужны люди, которые не дадут мне упасть...
    У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

6. Пользователь сказал cпасибо:

Scheitan (18.01.2013)

Лейтенант
    сейчас два школьника минут 15 трындят
    Но ты не говорил что они матерились и включали песенки.

И потом, ты так говоришь как будто если спалил нарушителя то сразу давай админку. С такими темпами админом был-бы каждый игрок...
    Последний раз редактировалось NFSNIK; 18.01.2013 в 16:46.

Сержант
    Цитата Сообщение от krosha-sv_ Посмотреть сообщение
    Это не норма - и это не хорошо! Но с другой стороны-если бы они ругались на китайском языке (вы знаете китайский?) или просто говорили на диалекте какого то племени папуасов, что тогда?-в бан? или мут, или самому сбежать с сервера?
    С этим нужно бороться, но бороться гуманным способом... Вы согласны со мной?
    а тут все просто, если люди не умолкают 15 минут это уже не хорошо, согласитесь, даже не зная языка можно понять акцент разговора, тона разговора, а маты азчастую интернациональны. Все сугубо индивидуально

Сержант
    Цитата Сообщение от NFSNIK Посмотреть сообщение
    Но ты не говорил что они матерились и включали песенки.

И потом, ты так говоришь как будто если спалил нарушителя то сразу давай админку. С такими темпами админом был-бы каждый игрок...
    не хотите давать админку, не давайте, я не настаиваю - это ваше дело, я просто буду заходить на другой сервер, когда на вашем играют читера и всего-то, с моим оптоволокном пинг приемлимый на территории большей части европы, выбор богатый, да и белорусские сервера под боком, играй не хочу.

Администраторы
    Цитата Сообщение от funky Посмотреть сообщение
    не хотите давать админку, не давайте, я не настаиваю - это ваше дело, я просто буду заходить на другой сервер, когда на вашем играют читера и всего-то, с моим оптоволокном пинг приемлимый на территории большей части европы, выбор богатый, да и белорусские сервера под боком, играй не хочу.
    Вот для этого и нужно хотя бы 50 сообщений на форуме. Если на 11-ом уже ставятся условия, то и дальше дела не будет. Админ там, админ сям - не в админстве счастье.
    Чтобы желать большего, нужно брать на себя большее. А это развитие форума например, освещение игровых новостей, привлечение друзей и знакомых и т.д.
    А прийти на всё готовое (раскрученный непосильным трудом сервер) ничего для этого не сделав и с первого сообщения просить админку - это несколько настораживает...
    Играйте где душе угодно.

А когда будет заметен хоть какой нибудь вклад в развитие нашего ресурса, мы к этой теме вернёмся.
    Musik ertönt aus Ost und West...

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AgonY (22.01.2013), MrPumper (19.01.2013)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)